FORM HORSE
EMILIANA'S BLUE {ARG}
EMILIANA'S BLUE {ARG}
- complete performaces
Hippodrome   Jockey   Trainer  
flat
Sex / Age 4 ANS / FEMELLE Origin Daddy Long Legs - Emily Claire 
Owner Tata Pepe Horse Form 2p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 1p 3p (23) 3p
04 APRIL 2024-CHL-CHILE
PRIX AVANZA EL TREN-2568-Flat - Handicap - 3 years and More - 1000m - Piste en Dirt
14 RUNNERS - 1 3/4 - 1/4 - 5 - 1 1/4 - 1/2 - DH -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 Y A QUIEN NO {CHL} RODRIGUEZ G. (4) LAGUNAS R. E. 55
2 EMILIANA'S BLUE {ARG} 1 3/4 VILLAGRA Vic. (5) MIGUEL SAN MARTIN O. 55
3 NALLER {CHL} 1/4 MOLINA Nic. (7) BERNAL TORRES R. 58
4 INNUENDO {CHL} 5 VARAS VILLAROEL Ari. (8) CARLOS MIRANDA M. 56
5 MIA PANCHITA {CHL} 1 1/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10) ADONIS B. H. 55
6 GEORGINO {CHL} 1/2 RAMIREZ Nic. (11) PICHARA JADUE J. C. 56
7 PLEASANT COMPANY {ARG} DH FUENTES M. (3) HERNAN PACHECO P. 56
8 O REI DADDY {CHL} Rodrigo Covarrubias (15) COVARRUBIAS E. G. J. 55
9 NEL BLU {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (9) BERNAL GONZALEZ C. A. 55
0 NONNA CARA {CHL} Carlos A. Bustos S. (2) JOSE LASTRA B. 56
0 MOLTO NERO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (6) PICHARA JADUE J. C. 56
0 TIPICA CHILENA {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (12) SWITT VERGARA E. A. 56
0 PALABRAS SERENAS {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (13) JUAN MANRIQUEZ Q. 56
0 AL MAWAS {CHL} GONZALEZ Joh. (14) PICHARA JADUE J. C. 55
21 MARCH 2024-CHL-CHILE
PRIX VISIBLE-2595-Flat - Handicap - 3 years and More - 1000m - Piste en Dirt
15 RUNNERS - Enc - Enc - Enc - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 LADY ASTOR {USA} AROS Gus. A. (3) PULGAR A. R. 60
2 LLUVIA DE GRACIA {CHL} Enc FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (11) ROJAS SOTO R. 56
3 MR RANGER {CHL} Enc MORALES UBILLA M. A. (1) MICHEA F. I. 56
4 SAHARA CHROME {CHL} Enc CASTILLO FLORES Lui. G. (4) JUAN MANRIQUEZ Q. 55
5 NEL BLU {CHL} 1 1/2 ALVARADO D. (9) BERNAL GONZALEZ C. A. 55
6 AL MAWAS {CHL} 1/4 Johan A. Gonzalez (2) PICHARA JADUE J. C. 54
7 PALABRAS SERENAS {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (13) JUAN MANRIQUEZ Q. 55
8 EL MISTER {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14) RODRIGO QUIROZ S. 56
9 SOY ENRIQUETA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (7) PADOVANI FIGU A. M. 54
0 MANO DE BRONCE {CHL} Carlos A. Bustos S. (5) APABLAZA G. M. A. 54
0 EL GORO {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (6) HERNAN PACHECO P. 54
0 BUNGABUNGA {CHL} JIMENEZ TORO H. (8) MANUEL NORAMBUENA CH. 54
0 PACHA DEL SUR {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (10) PICHARA JADUE J. C. 55
0 EMILIANA'S BLUE {ARG} RAMIREZ Nic. (12) MIGUEL. SAN MARTIN O. 54
0 MIA PANCHITA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (15) ADONIS B. H. 54
17 MARCH 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX SOLARIA-2015-Flat - Handicap - 3 years and More - 1000m - Piste en Herbe
13 RUNNERS - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 3/4 - 1/4 - 1/2 -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 OSCURO Y SALVAJE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (1) CARLOS VASQUEZ P. 58
2 PUERTO FONCK {CHL} 1 1/2 DONOSO M. (9) URBINA HERNANDEZ O. 57
3 JAPONEITOR {CHL} 1/4 VARGAS Wil. (3) Rodrigo Silva. S. 56
4 BLACK CODE {CHL} 2 TAPIA SOLORZA Fel. (4) CARLOS VASQUEZ P. 56
5 CHAMPELICE {CHL} 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (5) CARLOS RABY V. 55
6 RADIO TEATRO {ARG} 1/4 SALINAS M. (12) VICTOR MORIS 57
7 FLEDGE {CHL} 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (10) MANCILLA DIAZ W. F. 55
8 LAYTANA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (7) VIEJO SCHOLZ R. 55
9 JASSUR {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8) VALDIVIA BRUNA L. 58
0 GINZANA {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (2) VIEJO SCHOLZ R. 58
0 GRAN MORRON {CHL} PEREZ G. (6) REYES IRIARTE G. R. 55
0 EMILIANA'S BLUE {ARG} DIAZ Cri. (11) MIGUEL. SAN MARTIN O. 55
0 LA MAYTE AMANDA {CHL} GUTIERREZ M. (13) BERNAL TORRES R. 58
09 MARCH 2024-CHL-CHILE
PRIX Sustancial-3041-Flat - Handicap - 3 years and plus - 1200m. (PSF)
15 RUNNERS - Nez - 1 1/2 - 2 3/4 - DH - 1 - 2 3/4 -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 LA SCALONETA {CHL} AROS Gus. A. (5) PADOVANI FIGU A. M. 56
2 AMELINDA {CHL} Nez GALAZ LIZAMA Mau. N. (6) HERNAN PACHECO P. 55
3 LIMITLESS {CHL} 1 1/2 RAMIREZ Nic. (2) PARRA G. L. 55
4 YA MAGICO {CHL} 2 3/4 RAMIREZ BENAVIDES V.L. (15) COVARRUBIAS E. G. J. 56
5 NEL BLU {CHL} DH ALVARADO D. (11) BERNAL GONZALEZ C. A. 56
6 JOVEN SAGAZ {CHL} 1 GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (13) JOSE BRAVO M. 55
7 DIOS TE BENDIGA {CHL} 2 3/4 VARAS VILLAROEL Ari. (1) ALEXIS PEREZ D. 56
8 CARDO DE ORO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (7) RODRIGO QUIROZ S. 55
9 PERLITO {CHL} GUTIERREZ M. (14) CARLOS SEPULVEDA B. 55
0 DANIEL EL TRAVIESO {CHL} ZUNIGA URZUA P. (3) CESAR CANCINO B. 55
0 PRINCIPE DEL SUR {CHL} JIMENEZ TORO H. (4) MANUEL NORAMBUENA CH. 55
0 RAKKER {CHL} ORTEGA TAPIA C. (8) PICHARA JADUE J. C. 55
0 EMILIANA'S BLUE {ARG} SILVA L. P. (9) MIGUEL. SAN MARTIN O. 56
0 PLEASANT COMPANY {ARG} ORTIZ R. Ped. (10) HERNAN PACHECO P. 56
0 ROSARIO TIJERA {CHL} LEON W. (12) CRISTIAN QUIROZ E. 56
17 FEBRUARY 2024-CHL-CHILE
PRIX Provita-6632-Flat - ClCd - Female 3 years and More - 1000m. (PSF)
12 RUNNERS - TTE - TTE - Enc - 2 - 1 - 3/4 -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 CHICA VOLADORA {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (5) MARCO PAVEZ O. 54
2 VILLETA {CHL} TTE VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (6) RODRIGO LOPEZ B. 50
3 JAVIERA CONSTANZA {CHL} TTE GUAJARDO ARAYA Jav. I. (9) JUAN ARAVENA M. 58
4 SAMBADEIRA {CHL} Enc LEON ESPINOZA Ber. E. (12) SILIO LAPRIDA A. 58
5 STORMY JOKE {CHL} 2 MEDINA Ja. (3) BAEZA JARPA J. P. 58
6 TOTAL ECLIPSE {CHL} 1 GONZALEZ MORENO Jor. A. (11) CRISTIAN URBINA R. 56
7 REINA JAKE {CHL} 3/4 CHAMORRO MELLADO M. A. (2) GABRIEL MELEJ R. 60
8 PRINCESITA CHROME {CHL} ALVARADO D. (13) JUAN ARAVENA M. 60
9 SAHARA FLOWER {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (7) MARCO PAVEZ O. 54
0 RANCHERA JALISCA {CHL} SILVA L. P. (1) COVARRUBIAS E. G. J. 60
0 EMILIANA'S BLUE {ARG} PIMENTEL Jes. (8) HECTOR CARRASCO P. 50
0 LLANURA BLANCA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (10) PADOVANI FIGU A. M. 54
12 FEBRUARY 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CHATZY-2670-Flat - Handicap - 3 years and More - 1000m - Piste en Herbe
15 RUNNERS - 1 3/4 - DH - 1/2 - DH - 1 3/4 - 1/4 -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 GASTONAZO {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) VICTOR MORIS 57
2 BIGOTIN {CHL} 1 3/4 VARGAS Wil. (14) AGUIRRE ACUNA G. 57
3 VUELVE LA FARRA {CHL} DH DORES CABRERA Rod. S. (1) Rodrigo Silva. S. 54
4 PRIMA TOWN {CHL} 1/2 BRACETTI GUERRERO V. (3) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 56
4 RECHIFLAO {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (12) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
6 CONTIGO SI QUIERO {CHL} 1 3/4 VARAS VILLAROEL Ari. (9) CRISTOBAL GONZALEZ M. 56
7 HUNDRED KISSES {ARG} 1/4 RODRIGUEZ G. (6) UBILLA P. J. 54
8 MI BELLA FLORENCIA {CHL} REYES J. (15) RAUL SERRANO G. 56
9 LA TOTE {CHL} PIMENTEL Jes. (10) PARRA D'ANDREA A. R. 54
0 TUFFARA {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (2) GABRIEL MELEJ R. 56
0 EMILIANA'S BLUE {ARG} RAMIREZ Nic. (4) HECTOR CARRASCO P. 56
0 FURIA DE TROYA {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) ALEXIS PEREZ D. 57
0 FER {CHL} MOLINA Nic. (8) PERALTA PINA G. 55
0 SUE EREN {CHL} SANCHEZ LUCERO Fra. P. (11) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 56
0 JE T'AIME {CHL} Johan A. Gonzalez (13) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 57
29 JANUARY 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX ANNECY-2681-Flat - Handicap - 3 years and More - 1000m - Piste en Herbe
14 RUNNERS - Nez - 1 - 1 - DH - 1 1/4 - DH -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 TIFOSSI {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5) MONTESINO SERRANO R. A. 56
2 BONARENKA {CHL} Nez HERRERA OLIVARES J.A. (3) MARIO RABAJILLE D. 55
3 YAELLA {CHL} 1 VALDIVIA Ign. I. (9) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 56
4 SAKURO {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (10) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 55
5 EMILIANA'S BLUE {ARG} DH RAMIREZ Nic. (4) HECTOR CARRASCO P. 55
6 AMIGA CHAO LIN {CHL} 1 1/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (11) PINOCHET PONCE J. R. 56
7 LA LALITA {CHL} DH PAINEN BERRIOS R. A. (1) PADOVANI FIGU A. M. 54
8 MONJE NEGRO {CHL} Johan A. Gonzalez (6) NAVARRO ARROYO C. M. 55
9 BIGOTIN {CHL} VARGAS Wil. (8) AGUIRRE ACUNA G. 56
0 RISBY {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (2) PARRA D'ANDREA A. R. 56
0 CONTIGO SI QUIERO {CHL} MORALES Fra. (12) CRISTOBAL GONZALEZ M. 56
0 LA TOTE {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (13) PARRA D'ANDREA A. R. 54
0 LA RUFFA {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (14) CASTILLO LOPES J. C. 54
0 FER {CHL} MOLINA Nic. (15) PERALTA PINA G. 54
19 JANUARY 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX YUCAPIRAMA-2810-Flat - Female - 1000m - Piste en Herbe
15 RUNNERS - Enc - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 2 1/2 -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 EMILIANA'S BLUE {ARG} RAMIREZ Nic. (2) LAB REYES E. A. 55
2 TIPANTU {CHL} Enc HERRERA OLIVARES J.A. (15) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
3 LA FELIZ {CHL} 1 1/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (5) GONZALEZ ROJAS A. O. 55
4 LA PELOUSSE {CHL} 2 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (9) MARIO RABAJILLE D. 55
5 ALTIRO VOY {CHL} 1 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12) BERNAL GONZALEZ C. A. 55
6 MI NONA {CHL} 1 1/4 LEON ESPINOZA Ber. E. (7) SILIO LAPRIDA A. 55
7 BEHIND THE SUN {CHL} 2 1/2 SOTO VERGARA Bas. (4) SILVA SANTIBANEZ J. C. 55
8 LAGUNA QUEPE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (3) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 55
9 MILONGA DE AMOR {CHL} DIAZ Cri. (10) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 55
0 LA NUDISTA {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) PARRA D'ANDREA A. R. 55
0 DEAR PRINCESS {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (6) ALEXIS PEREZ D. 55
0 NANNY POPPINS {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (8) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
0 SCANDINAVA {CHL} HAGELUND HOLM Mme N. (11) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 CUASCUALA {CHL} MOLINA Nic. (13) HIDALGO FLORES F. D. 55
0 DIVINA SOLEDAD {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (16) RODRIGO QUIROZ S. 55
06 JANUARY 2024-CHL-CHILE
PRIX Baby Jane-3853-Flat - Condicional - Female 3 years - 1000m. (PSF)
14 RUNNERS - Enc - 4 - 3 1/4 - 1/2 - 3 1/2 - 1 -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 CHICA DE CAMPEONES {CHL} TOLEDO E. (14) RODRIGO QUIROZ S. 55
2 APUKY {CHL} Enc MEDINA Ja. (4) COVARRUBIAS E. G. J. 55
3 EMILIANA'S BLUE {ARG} 4 LEON W. (9) LAB REYES E. A. 55
4 TEMPORAL DE AMOR {CHL} 3 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) BERNAL GOMEZ R. A. 55
5 ELEGANT KATZE {CHL} 1/2 VALDIVIA Ign. I. (5) CRISTIAN URBINA R. 55
6 STAR SUSETTE {CHL} 3 1/2 ORTIZ R. Ped. (2) PICHARA JADUE J. C. 55
7 HAZ LO QUE QUIERAS {CHL} 1 VARAS VERA R. F. (13) LAURO PEREZ A. 55
8 ILUMINA MI VIDA {CHL} MOLINA Nic. (12) RODRIGO QUIROZ S. 55
9 LAS PENA {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (11) BERNAL GONZALEZ C. A. 55
0 GAYOLA {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (1) HECTOR CASTILLO S. 55
0 Y SE MARCHO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (3) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 MONOFASICA {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (6) MICHEA F. I. 55
0 NONNA CARA {CHL} MORENO F. (8) JOSE LASTRA B. 55
0 FIORE D'ARANCIO {CHL} HAGELUND HOLM Mme N. (15) PULGAR A. R. 55
23 DECEMBER 2023-CHL-CHILE
PRIX TRANCA LARGA-4638-Flat - Female - 1000m - Piste en Dirt
12 RUNNERS - 4 3/4 - DH - 2 - 3/4 - 3 1/2 - 2 3/4 -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 SOLKA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (12) BERNAL GOMEZ R. A. 55
2 GENERADORA {CHL} 4 3/4 VARAS VILLAROEL Ari. (1) MICHEA F. I. 55
3 EMILIANA'S BLUE {ARG} DH LEON W. (11) LAB REYES E. A. 55
4 ILUMINA MI VIDA {CHL} 2 MOLINA Nic. (5) RODRIGO QUIROZ S. 55
5 PURAS NINAS {CHL} 3/4 TAUN Fab. (6) RODRIGO QUIROZ S. 55
6 FRANCOLI {CHL} 3 1/2 INOSTROZA GARRIDO F. (10) RODRIGO QUIROZ S. 55
7 VILLA DE AOSTA {CHL} 2 3/4 SOTO VERGARA Bas. (9) MANUEL NORAMBUENA CH. 55
8 IDYLLIC {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (2) HIRMAS READY J. 55
9 DIFFERENZA {CHL} RAMIREZ BENAVIDES V.L. (4) JOSE VENEGAS P. 55
0 GAYOLA {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (3) HECTOR CASTILLO S. 55
0 LUISA DORADA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (7) CONTRERAS A. D. 55
0 NONNA CARA {CHL} MORENO F. (8) JOSE LASTRA B. 55

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin