FORM TRAINER
DAVID L.M.
DAVID L.M.
- complete performaces
Hippodrome   Distance   Jockey   Horse  
postponed Harnessed Mounted autostart Quinté
Musique 6a 8a Da 9a Da 5a 5m 5a 5a
24 JUNE 2024-CAEN
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU CALVADO-27.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track F, 2.450 mètres.-16 RUNNERS
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 HAMIGO(D4) MOTTIER M. (2,1/1) MOTTIER M. 2450 1'13"0
2 GENERAL DE CONNEE(D4) ROCHARD B. (23/1) MALLET CH.A. 2450 1'13"3
3 HERMES HAUFOR(D4) THOMAIN D. (6,8/1) BIGEON CH. 2450 1'13"3
4 HEROS DHELPA(D4) SZIRMAY E. (35/1) SZIRMAY E. 2450 1'13"3
5 HALL BLACK MESS CHALON CH. (45/1) CHALON CH. 2450 1'13"4
6 HAXO DE LA CHAULE DELACOUR G. (51/1) DELACOUR G. 2450 1'13"6
7 HIPSTER DE CAHOT MARY P. ED. (40/1) MARY P.E. 2450 1'13"8
GRANIT D'EPONA(D4) LAMY A. (95/1) GUILLOTTE J.M. 2450
HARTFORD(Dp) LAGADEUC F. (23/1) GUILLOTTE J.M. 2450
HORACIO DE CERISY(D4) NIVARD F. (8/1) PICOT P. 2450
HABIBI(D4) Mlle SABIN CH. (18/1) LEMONNIER MLLE M. 2450
HYACINTO BELLO(D4) DONATI MME A. F. (39/1) DONATI MME A.F. 2450
FILEAS D'OSMOZ(D4) DAVID L. M. (NP/1) DAVID L.M. 2450
FILOU DE PAM(D4) VALLETTE B. (33/1) VALLETTE B. 2450
HAMLET DE CALVI(D4) VIAUD Tho. (75/1) DABOUIS M. 2450
HIDALGO DE VARENNE LEBOURGEOIS Y. (7,7/1) DEROYAND PH. 2450
23 JUNE 2024-BERNAY
PRIX CUISINES REFERENCES BERNAY-5.500 Euros - Attelé. - Race track G, Amateurs, 2.800 mètres.-15 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 IVRE DE TOI GUENET MME B. GILLOT G. 2800
2 INSTIGATEUR(D4) ALLAIS P. M. GUIBOUT J.P. 2800
3 INDIAN PACIFIC VERNEUIL Q. B. GILLOT G. 2825
4 FLASH BESP(D4) KANTELA T. CHERADAME MLLE C. 2825
5 GRANIT GALAA RENAULT MLLE A. CATHERINE N. 2825
6 HUIT MAI DIGEO(Dp) PERRIER T. DAVID L.M. 2800
7 FALCO DU POMMEREUX(D4) SIMEON P. SIMEON P. 2800
8 HICONE DOREE(D4) CHAZAL MME Con. CHAZAL MME C. 2800
9 FLASH D'OCQUE(D4) WASSELIN Fra. SOUDAIN MLLE A.M. 2800
0 ENGOULVENT DU LYS BADIN G. B. BADIN G.B. 2825
0 FLAMME NONANTAISE(D4) PIRIOU MME Aga. LE TEXIER L. 2825
DAI HORACE DE LOUTE(Dp) ENAULT N. MASSCHAELE G. 2800
DAI GLAXO LEMAN(D4) TRIHOLLET MLLE M. VALLETTE J.F. 2800
DAI IOUP LA BOUM BARBIER J. PROVOOST S. 2825
DAI FIRST DES BORDES(D4) DIVARE P. DORE D. 2825
23 JUNE 2024-ECOMMOY
PRIX DE LA VILLE D'ECOMMOY-24.000 Euros - Attelé. - Race track E, 2.750 mètres.-17 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 HONEY KING(D4) LENOIR M. LENOIR M. 2775
2 FILOU DE L'ELLE(D4) JOSEPH F. JOSEPH F. 2775
3 HANDZARO DU BOCAGE(D4) BEAUCHENE TH. GOETZ Mlle V.M. 2750
4 HAPPY COCO(D4) BEILEARD L. BEILEARD PH. 2750
5 HIT RIVER(D4) JOUVE G. DAUGEARD PH. 2750
6 HEOLA DU PILET(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2750
7 HOUSTON TUILERIE DESMONTILS MLLE C. DESMONTILS MLLE CL. 2775
8 HARINA DREAM DAVID L. M. DAVID L.M. 2775
9 ELEVEN SHAPTER(D4) RYNWALT-BOULARD P. A. RYNWALT BOULAR P.A. 2775
0 HUMOUR D'HAUFOR(D4) BOUDET F. BIGEON CH. 2750
0 GAGNEUR(Da) GENCE F. GENCE F. 2775
0 GRANIT DU FRESNE CHUPIN L. LAUDREN L. 2775
0 GARANCIO BELLO BAUDOUIN Gau. BAUDOUIN J.M. 2775
0 FUTE BUROIS(D4) MERIEL A. TERRY F. 2775
DAI GALAXIE DU PARC(D4) LELIEVRE E. LIZEE D. 2750
DAI HARFAN DES GRANGES OUVRIE T. VARIN M. 2750
DAI HUMOUR FESTIF(D4) BAILLON J. J. BAILLON J.J. 2750
23 JUNE 2024-ECOMMOY
PRIX GASTON ROUSSEAU-14.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track F, 2.750 mètres.-16 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 KORTEX(Dp) JOSEPH F. JOSEPH F. 2750
2 KRIS ROC(D4) LE BELLER B. LE BELLER B. 2775
3 KIWI DU COQ(D4) CONDETTE J. CONDETTE J. 2750
4 KARAMEL JOYEUX PICOT F. PERRIN A. 2775
5 KING DE CHAMPIGNY MIGAUD S. BOURLIER S. 2775
6 KAISER POLKA(D4) LEVEAU TH. LEVEAU TH. 2750
7 KENZO D'EVA(D4) PELLEROT P. PELLEROT P. 2775
8 KAPORAL KADESH(Dp) DE VAUGIRAUD A. DE VAUGIRAUD A. 2775
9 KOMEDIEN DE COSSE(Dp) GENCE F. LEDUC A. 2750
0 KINGPIN(D4) CONGARD R. BAZIRE J.M. 2775
DAI KING CROWN(Da) KLIUCHNIKOV V. RAFFEGEAU TH. 2750
DAI KING DE LA ROUVRE(D4) DAVID L. M. DAVID L.M. 2750
DAI KASH D'URZY FOUINEAU L. THOREL G. 2750
DAI KASPER FAC(D4) LELIEVRE E. DELAUNE G. 2775
DAI KRAC BRENUS PLOQUIN Pat. PLOQUIN P. 2775
TBE KING DU PONT(D4) OUVRIE T. BAZIRE J.M. 2775
22 JUNE 2024-LISIEUX
PRIX DE SAINT HYMER (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track F, 2.725 mètres.-14 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 LEMON FLEURY LEBOURGEOIS Y. KROUCHI M. 2725 1'15"6
2 LEDETROIT CHENOU LAGADEUC F. GARCIAS D. 2725 1'17"1
3 LOVE'S SECRET DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2725 1'18"5
4 LOOK GECECA ANDRE A. GIOT J.L. 2725 1'18"8
5 LE HAVRE RENAULT V. TH. RENAULT V.T. 2725 1'18"9
6 LATINO BEJI GRUMETZ J. GRUMETZ J. 2725 1'19"0
7 LOOK DU BOSQ GIOT J. L. GIOT J.L. 2725 1'20"0
8 LOVE YOURS REBECHE A. MEUNIER S. 2725 1'20"7
9 LUSITANO DAVID L. M. DAVID L.M. 2725 1'21"7
0 L'ARTISTE MIL PLARD A. PLARD A. 2725
0 LE SEPTIEME CIEL LEBREC M. LEBREC M. 2725
DAI LANINO ROGER S. ROGER S. 2725
DAI LANDO LE BELLER T. CIOTOLA V. 2725
DAI LORD LIGNERIES DIEUDONNE S. DUBOIS Jul. 2725
22 JUNE 2024-BOURIGNY
PRIX DES VANS BARBOT (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Race track G, 2.900 mètres.-11 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 LOU DU DONJON COLLETTE A. BELLOCHE P. 2900
2 LOVELY FAST CASTEL P. CASTEL P. 2925
3 LIGHTS PICOT F. GUILLOTTE J.M. 2900
4 L'OR BLEU BLANDIN G. DUCLOS J. 2925
5 LIAISON MESLOISE CIVE E. BELLOCHE P. 2900
6 LUNA DE BELFONDS DAVID J. DAVID J. 2900
7 LUNGARNO CIMAROSTI P. BAUDRON J. 2925
DAI L'ARNACOEUR LELIEVRE E. LELIEVRE E. 2900
DAI LOTUS DE RIVIERE DAVID Kev. DAVID L.M. 2900
DAI LEGENDE DES BAUX MAILLARD G. BARASSIN A. 2900
DAI L'IDYLLE PAULCA FAVRIS A. FAVRIS A. 2900
18 JUNE 2024-VINCENNES
PRIX CAMILLA-40.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track D, 2.850 mètres (P.P.)-9 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 LEXINGTON DANICA VERVA Pie. Y. (15/1) SASSIER M. 2850 1'16"0
2 LION DES ISLES ABRIVARD A. (2,4/1) BOURLIER S. 2850 1'16"1
3 LE CASHMAKER PLOQUIN Pau. PH. (2,8/1) GUARATO S. 2850 1'16"1
4 LYS PETTEVINIERE OUVRIE F. (12/1) ROGER S. 2850 1'16"1
5 LOVING DREAM DAVID L. M. (24/1) DAVID L.M. 2850 1'16"5
6 LUCIFER DU CAIEU OUVRIE T. (48/1) BAZIRE J.M. 2850 1'17"0
DAI LOUIS VITTON MIJO LEREBOURG B. (16/1) LEREBOURG B. 2850
DAI LOUISDOR DECHAMBOU GERAY P. (10/1) WESTERINK R. 2850
DAI LEPIDOPTERISTE DERIEUX R. (16/1) DERIEUX R. 2850
18 JUNE 2024-VINCENNES
PRIX CHALDAEA-52.000 Euros - Monté, Female. - Race track B, 2.700 mètres (G.P.)-8 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 LAMBADA DU GOUTIER PLOQUIN Pau. PH. (3,4/1) PETREMENT CH. 2700 1'16"8
2 LOVELY CHENEVIERE SAUSSAYE V. (2,8/1) GABORIT L. 2700 1'17"5
3 LOBELIE DE GODREL GERVAIS G. (9,2/1) MAILLARD V. 2700 1'17"7
4 LAURENE DE BAILLY RAFFIN E. (7,5/1) BOURGOIN B. 2700 1'17"9
5 LILY GINYU MOTTIER M. (19/1) DAVID L.M. 2700 1'18"0
6 LA STORIA DE LOU ABRIVARD A. (7,1/1) ABRIVARD L.CL. 2700 1'18"0
7 LOZEN DE BANVILLE LAMY A. (20/1) VAN EECKHAUTE J.G. 2700 1'18"4
8 LOUNA D'ESTIEU ROCHARD B. (16/1) WARIN J. 2700 1'26"8
17 JUNE 2024-CAEN
PRIX DE TANCARVILLE-24.000 Euros - Attelé, mâles. - Race track D, 2.450 mètres.-11 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 LET'S GO MAURICIEN THOMAIN D. (13/1) THOMAIN C. 2450 1'15"3
2 L'ARGENTIER LEBOURGEOIS Y. (2,5/1) ALLAIRE PH. 2450 1'15"3
3 LE BOLIDE MARIE A. (14/1) CHERADAME MLLE C. 2450 1'15"4
4 LOKY DE JIEL ROCHARD B. (7,4/1) DERSOIR J.L. 2450 1'15"6
5 LEON DE L'AUNAY DAVID L. M. (10/1) DAVID L.M. 2450 1'16"2
6 L'AS DE COEUR GILLOT G. (89/1) GILLOT G. 2450 1'16"4
DAI LETS GO UP BAUDE S. (108/1) LARUE R.C. 2450
DAI LOVE DE BELLOUET RENAULT V. TH. (17/1) RENAULT V.T. 2450
DAI LISTAO RAFFIN E. (6,1/1) HESLOUIN C. 2450
DAI L'AMIRAL GAGNANT LECANU F. (6,3/1) GUARATO S. 2450
DAI LEWIS DE GINAI LETOUZE E. (46/1) LETOUZE E. 2450
16 JUNE 2024-DOZULE
PRIX RAOUL CHAPARD-15.500 Euros - Attelé. - Race track F, 2.900 mètres.-16 RUNNERS
State of ground : BON
Rank Horse Jockey Trainer DistanceTime
1 JABOROSA BLUE(D4) TRIHOLLET A. TRIHOLLET A. 2925
2 JANGO ANGELE(D4) LECANU F. DELACOUR G. 2900
3 JIN FIZZ MAILLARD G. MAILLARD G. 2925
4 JOLIE POUPEE SUN(D4) JAJOLET R. JAJOLET R. 2900
5 JOKER DREAM DAVID Kev. DAVID L.M. 2900
6 JAYA STARDUST(Dp) CHRISTOPHE F. CHRISTOPHE F. 2900
7 JOCONDE DE L'AUMOY(D4) TERRY C. HAREL F. 2925
8 JOYAU DE L'ITON Mlle LEVESQUE T. LEVESQUE H. 2900
9 JUNGLE BOND(D4) BOUVIER R. BOUVIER R. 2925
ARR JIBOUTI(D4) HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2925
DAI JOYAU D'INFREVILLE(D4) LELIEVRE I. JUIN M. 2900
DAI JERRY COOPER MERER J. KLAPPE MLLE I. 2925
DAI JOKER DU GERS LELIEVRE E. LELIEVRE E. 2925
NC JULIUS CAESAR(Dp) LEBOURGEOIS Y. LOCQUENEUX D. 2900
NC JOSS GRAND PRE(D4) BAZIRE N. TERRY F. 2900
NC JOYAU DE FECS(D4) BEAUCHENE TH. GOETZ Mlle V.M. 2925

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin