Glossary of colors

Free Content

Registrant Content

Subscriber Content

Free link to the application

Yesterday - Today - Tomorrow
Search

Runners

Results

IRE-PUNCHESTOWN - the TUESDAY 08 DECEMBER 2020

Races n° 1  2  3  4  5  6  7

7 - Irish Stallion Farms EBF Auction Flat Race

16h30 - 10 Runners - 17647 - NH Flat -4 a 7 years -3312m -Piste Turf

Runners At a glance

No Name Stable Weight Sex Age Jockey Trainer Horse Form
1 EUROTIEP 74 H7 MCMAHON A. W P MULLINS 1h 1h (20) 2p 1p (19)
2 STRANGER DANGER {IRE} 77 H5 CODD J.J. G ELLIOTT Ts (21) 3h 7h 1h 2h
3 EAT THE BOOK {IRE} 73 H7 CONDON S.W. D P DUNNE Ah (23) Ah Ah (22) 11h
4 RECITE A PRAYER {IRE} 76 H5 MULLINS P.W. P HENNESSY Ts (22) 20s 12s 3s 2s
5 HISTORY OF FASHION {IRE} 72 H6 O'BRIEN E.P. P A FAHY As 5s 8s As (23) 2s
6 MEEHALL {IRE} 71.5 H4 HOGAN R.P. E MCNAMARA 1s 7s 2h (23) As 2h
8 PALACE STORM {IRE} 71.5 H4 TAAFFE PAT. N MEADE 10h 9h (20) 8p
9 PALE BLUE DOT 71.5 H4 HOGAN Jac. DENIS HOGAN 6s 5h 3h 13s Ts 5s
10 RIGHTFUL MIND {GB} 70.5 H4 HARTY P. E P HARTY Ah Ah 6s 6s 15s 2h
11 MISSISSIPPI WINE {IRE} 73 F6 HAMILTON Ton. M F MORRIS (20) Ap 5p
  Place your bets now
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.