Glossary of colors

Free Content

Registrant Content

Subscriber Content

Free link to the application

Yesterday - Today - Tomorrow
Search

Runners

Results

IRE-PUNCHESTOWN - the TUESDAY 26 NOVEMBER 2019

Races n° 1  2  3  4  5  6  7

6 - PRIX IRISH STALLION FARMS EBF AUCTION FLAT RACE

- 12 Runners - Flat - 3200 mètres

Runners At a glance

No Name Stable Weight Sex Age Jockey Trainer Horse Form
1 AIONE 76 H6 MULLINS P.W. W P MULLINS 1s 1s Ts As (22) 5s
2 CLONAKILTY BAY {IRE} 73 H5 HYDE T.D. T E HYDE 9p (19) 10p 11p
3 MAN ON THE RUN {IRE} 72 H6 MAHON T.G. A MULLINS 2s 6s 5s 4s 8h 5h
4 BEEVERSTOWN BULLET {IRE} 73 H5 HAMILTON Ton. M A CAHILL Ah 9h (22) 6h 9h 4h
5 MCQUINN {IRE} 73 H8 LAVERY D.G. S BARKLEY 18h (21) Ah 8h 3h Ah
6 BALLYHOT BOY {IRE} 74 H4 O'HARE M.J. N MEADE 11h (19) 5p 6p
7 THE ROAD TO FAME {IRE} 74 H4 O'CONNOR D. W. E DOYLE 16h 3h 3h 1h 3h 5p
8 WHERETHEWINDSBLOW {GB} 72.5 H4 MAGUIRE F. J HARRINGTON Ah (20) 13h 3h Th 10h
9 BEAGH CASTLE {IRE} 70.5 H4 O'CONNOR A.B. N MADDEN 11h 12p (20) 10p 16h Th
11 MISS PUNCH {IRE} 68 F5 TOWNEND MME J. W P MULLINS Ah 4h 5h (19) 4p
12 DAPHNE MOON {IRE} 70.5 F4 CODD J.J. G ELLIOTT 1s 4s 4s 5s Ah (21)
13 TEMPTING TARA {IRE} 66.5 F5 DUDFIELD MME Rut. E MULLINS 9p 14p (19) 8p 7s 6p
  Place your bets now
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.