FORM TRAINER
RAUL SERRANO G.
RAUL SERRANO G.
- complete performaces
Hippodrome   Jockey   Horse  
flat
Musique 8p 0p 0p 0p 7p 8p 0p 0p 0p 8p
01 APRIL 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX MISTER MERCURY-2589-Flat - Handicap - 3 years and More - 1000m - Piste en Herbe
16 RUNNERS - 1 1/4 - 1 1/2 - DH - 1/2 - DH - DH -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 INDHIRA {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (16) INDA DE LA CERDA J. A. 57
2 LITTLE GASPI {CHL} 1 1/4 ALVARADO D. (14) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 54
3 QUE TERRIBLE {CHL} 1 1/2 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (2) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
4 LA VILLA ALEGRE {CHL} DH DORES CABRERA Rod. S. (4) MATTE D'ETIGNY D. E 56
5 TOMMY WONDER {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (1) ALDO CASTAGNETO U. 56
6 ROSARIO TIJERA {CHL} DH RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11) CRISTIAN QUIROZ E. 56
7 BISBAL {CHL} DH BARRERA ABURTO H. (7) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 55
8 MI BELLA FLORENCIA {CHL} MORALES Fra. (6) RAUL SERRANO G. 55
9 LA PIOLA {CHL} LEON ESPINOZA Ber. E. (10) MIGUEL SAN MARTIN O. 54
0 FURIA DE TROYA {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (3) ALEXIS PEREZ D. 55
0 LA PICA PICA {CHL} SOTO VERGARA Bas. (5) ROBLES O. J. E. 54
0 SIR WALLANCE {CHL} ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. (8) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 MUST DELIA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (9) NAVARRO ARROYO C. M. 54
0 CAMPANITA MIA {CHL} MUNOZ MORALES J. (12) PEDRO MELERO B. 57
0 LAGRIMAS DE AGUA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (13) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 MAKINEN {CHL} SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (15) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
01 APRIL 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX MOCITO FRESCOLIN-2435-Flat - Male - 1000m - Piste en Dirt
14 RUNNERS - TTE - Enc - 5 1/4 - 1 - 1 - 2 3/4 -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 ASTROAZURRO {CHL} MORALES UBILLA M. A. (12) (2,2/1) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
2 BAD BUNNY {CHL} TTE LEON ESPINOZA Ber. E. (4) (9,4/1) INDA DE LA CERDA J. I. 57
3 SABIONDO {CHL} Enc HERRERA MIRANDA Mig. (10) (7,9/1) AGUADO CATON A. 57
4 MINI CUPID {CHL} 5 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) (4,7/1) SOLAR SANTIBANEZ F. 57
5 ME VOY DIDI {CHL} 1 TOLEDO E. (1) (45/1) SOLAR SANTIBANEZ F. 57
6 GUAFO {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA C. (2) (11/1) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
7 TATA CHOLO {CHL} 2 3/4 VARGAS Iva. (15) (75/1) VELARDE BECAR M. 57
8 EL FURIA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (13) (80/1) SILVA SANTIBANEZ S. A. 57
9 ORION SPIRIT {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (6) (67/1) CRISTIAN QUIROZ E. 57
0 MONTEZUMA {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3) (14/1) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
0 RECHONCHO {CHL} MORALES Fra. (5) (70/1) RAUL SERRANO G. 57
0 KANDOZI {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) (25/1) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 57
0 TOCOCO {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (9) (106/1) ALEXIS PEREZ D. 57
0 INMUNE DE PECADOS {CHL} Johan A. Gonzalez (11) (84/1) ALEXIS PEREZ D. 57
28 MARCH 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX LEHMANN-2533-Flat - Handicap - 3 years and More - 1000m - Piste en Dirt
13 RUNNERS - 4 1/2 - 2 1/2 - DH - 3/4 - 1 - 1 1/4 -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 NARCISISTA {CHL} GALAZ LIZAMA Mau. N. (6) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
2 CORRER NORTINO {CHL} 4 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) MATTE D'ETIGNY D. E 56
3 MONEY HONEY {CHL} 2 1/2 VARAS VILLAROEL Ari. (4) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
4 TUKUNTU {CHL} DH ALVARADO D. (12) GONZALEZ ROJAS A. O. 56
5 SALE DE MIS OJOS {CHL} 3/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (2) SOLAR SANTIBANEZ F. 56
6 PORTO BELAGGIO {CHL} 1 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (13) RODRIGO MUNOZ M. 56
7 YO SOY YI {CHL} 1 1/4 CHAMORRO MELLADO M. A. (7) ALEXIS PEREZ D. 56
8 PEDRINHO {CHL} MORA VALLEJOS J. A. (15) GONZALEZ SOBARZO O. F. 57
9 MEGACLOUD {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (5) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
0 MANCO FUGITIVO {CHL} Johan A. Gonzalez (1) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 LA PICA PICA {CHL} (Oe) SOTO VERGARA Bas. (3) ROBLES O. J. E. 56
0 UNO CERO {CHL} MORALES UBILLA M. A. (9) GONZALEZ ROJAS A. O. 56
0 MIA RAGAZZA {CHL} GALAZ GONZALEZ Jor. L. (10) RAUL SERRANO G. 56
28 MARCH 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX LERISSA-2672-Flat - Handicap - 3 years and More - 1000m - Piste en Dirt
15 RUNNERS - Enc - Enc - 1 1/2 - 3 - 3/4 - 1/2 -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 LAGRIMAS DE AGUA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (1) PADOVANI FIGU A. M. 56
2 MO FARAH {CHL} Enc PAINEN BERRIOS R. A. (4) PINOCHET PONCE J. R. 56
3 PARTISANNO {CHL} Enc GALAZ LIZAMA Mau. N. (7) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
4 LONCO BRAVO {CHL} 1 1/2 CHAMORRO MELLADO M. A. (10) GABRIEL MELEJ R. 56
5 MAS QUE LINDA {CHL} 3 MORA VALLEJOS J. A. (15) GONZALEZ SOBARZO O. F. 57
6 FURIA DE TROYA {CHL} 3/4 VARGAS Wil. (2) ALEXIS PEREZ D. 55
7 AHORA TE TOCA {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) ALEXIS PEREZ D. 56
8 METAL CHROME {CHL} POLANCO URRUTIA R. (8) MONTESINO SERRANO R. A. 57
9 HUACARNECO {CHL} GALAZ GONZALEZ Jor. L. (5) WALESKA DEL MME C. P. P. 57
0 BERGERAC {ARG} AYALA Ben. (3) MIGUEL MEDINA T. 56
0 SIR WALLANCE {CHL} AROS Gus. A. (6) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 NIETA DEL MONTY {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (9) MATTE D'ETIGNY D. E 55
0 MI BELLA FLORENCIA {CHL} REYES J. (12) RAUL SERRANO G. 55
0 VINNALIA {CHL} GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (13) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
0 RODELINDO CRACK {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (14) CARRENO ROJAS E. A. 57
22 MARCH 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX KRACKER-2728-Flat - Handicap - 3 years and More - 1100m - Piste en Herbe
16 RUNNERS - 1 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 - 1/2 - 1 -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 MASTER KAN {CHL} RAMIREZ Nic. (3) ULLOA PEREZ H. E. 57
2 EL CALBUCANO {CHL} 1 3/4 LEON W. (1) PINOCHET PONCE J. R. 58
3 MR CASPER {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 55
4 TOMMY WONDER {CHL} 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (9) ALDO CASTAGNETO U. 55
5 TOWN OF TREBBI {CHL} 1 ALVAREZ GALLARDO Axe. (15) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 56
6 PORTO BELAGGIO {CHL} 1/2 ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. (6) RODRIGO MUNOZ M. 55
7 MI BELLA FLORENCIA {CHL} 1 REYES J. (11) RAUL SERRANO G. 55
8 LA SONE {CHL} PIMENTEL Jes. (2) GABRIEL MELEJ R. 57
9 VUELVE LA FARRA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (13) Rodrigo Silva. S. 56
0 MUST DELIA {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (4) NAVARRO ARROYO C. M. 54
0 CAMPANITA MIA {CHL} MUNOZ MORALES J. (5) PEDRO MELERO B. 57
0 MANCO FUGITIVO {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (7) SILVA GOMEZ O. E. 54
0 GRAN TOMAHAWK {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) SILVA GOMEZ O. E. 57
0 LAGRIMAS DE AGUA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (12) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 LA PICA PICA {CHL} (Oe) SOTO VERGARA Bas. (14) ROBLES O. J. E. 54
0 QUE TERRIBLE {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (16) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
22 MARCH 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX KATESCO-2714-Flat - Male - 1000m - Piste en Herbe
15 RUNNERS - Enc - 1 - 3/4 - 1/2 - 2 - 1 1/4 -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 DUBAI WIND {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (8) SALINAS TRIGO L. 57
2 ASTROAZURRO {CHL} Enc MORALES UBILLA M. A. (5) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
3 GLAM {CHL} 1 CISTERNAS AYALA Raf. F. (12) CAVIERES ACEVEDO J. F. 57
4 SOCIO MANUEL {CHL} 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
5 SLAKO {CHL} (Oe) 1/2 ALVARADO D. (14) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
6 MR FABIANI {CHL} 2 ESPINA LAZO Kev. D. (11) Rodrigo Silva. S. 57
7 SAMARITAN OF LIGHT {CHL} 1 1/4 SOTO VERGARA Bas. (9) MIGUEL MEDINA T. 57
8 RECHONCHO {CHL} REYES J. (6) RAUL SERRANO G. 57
9 ORION SPIRIT {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10) CRISTIAN QUIROZ E. 57
0 A MI EDAD DIFICIL {CHL} RAMIREZ BENAVIDES V.L. (1) ALEXIS PEREZ D. 57
0 EL ESTE {CHL} Johan A. Gonzalez (2) ROBLES O. J. E. 57
0 GEROMILO {CHL} ILLESCA LILLO Nic. E. (3) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
0 STEVIETOO {CHL} LEON W. (4) CRISTIAN URBINA R. 57
0 ME VOY DIDI {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (13) SOLAR SANTIBANEZ F. 57
0 GOUACHE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (15) DONATE S. O. 57
15 MARCH 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX ITALO-2672-Flat - Handicap - 3 years and More - 1000m - Piste en Dirt
13 RUNNERS - 1 3/4 - 4 - 1/4 - DH - 1/2 - 1 -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 CAPO AZZURRA {CHL} (Oe) ALVARADO D. (9) BERNAL GONZALEZ C. A. 56
2 PRONUNCIALA {CHL} 1 3/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (2) RODRIGO MUNOZ M. 56
3 TOMATE RELLENO {CHL} 4 MOLINA Nic. (1) BERNAL GONZALEZ C. A. 56
4 BARITONO VERO {CHL} 1/4 CASTILLO TAPIA J. (11) PARRA D'ANDREA A. R. 56
5 PARTISANNO {CHL} DH CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (5) JUAN RODRIGUEZ R. 56
6 TAKE A NAP {CHL} 1/2 SANCHEZ LUCERO Fra. P. (4) Rodrigo Silva. S. 56
7 AHORA TE TOCA {CHL} 1 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) ALEXIS PEREZ D. 56
8 LONCO BRAVO {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (6) GABRIEL MELEJ R. 57
9 LA VIDA ES SUENO {CHL} MORALES Fra. (13) MONTESINO SERRANO R. A. 56
0 SIR WALLANCE {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (3) PADOVANI FIGU A. M. 57
0 MI BELLA FLORENCIA {CHL} REYES J. (7) RAUL SERRANO G. 56
0 NOVAK {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (10) ALEXIS PEREZ D. 57
0 PRINCIPE GEORGE {CHL} MUNOZ MORALES J. (14) GABRIEL MELEJ R. 57
01 MARCH 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX Gaucho Alerta-3118-Flat - Handicap - 3 years and plus - 1100m.
14 RUNNERS - 1 - 3 1/4 - DH - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 WALLNUT {CHL} MEDINA Ja. (7) BAEZA ALAMOS P. 54
2 ENCINITAS {CHL} 1 OCHOA OLMOS H. A. (14) PARRA D'ANDREA A. R. 55
3 SE PREPARO {CHL} 3 1/4 TORO NARANJO Jes. A. (2) PINOCHET PONCE F. E. 57
4 CARITA DE AMOR {CHL} DH ULLOA PEREZ Gon. G. (12) ULLOA PEREZ H. E. 56.5
5 EJEMPLO DE VALOR {CHL} 1 1/4 ALVARADO D. (10) GONZALEZ SOBARZO O. F. 54
6 MY GREAT {CHL} 1/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (13) PINOCHET PONCE F. E. 58
7 SIGUE VOLANDO {CHL} 1 1/4 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (3) JUAN RODRIGUEZ R. 57
8 BONARENKA {CHL} LEON ESPINOZA Ber. E. (6) MARIO RABAJILLE D. 57
9 EL CALBUCANO {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (8) PINOCHET PONCE J. R. 56
0 HAMM GOOD {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (1) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 58.5
0 MIO BANDITO {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (4) MONTESINO SERRANO R. A. 55
0 MI BELLA FLORENCIA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (5) RAUL SERRANO G. 53
0 PORTO BELAGGIO {CHL} SOTO VERGARA Bas. (9) RODRIGO MUNOZ M. 53
0 TIFOSSI {CHL} REYES J. (11) MONTESINO SERRANO R. A. 53
23 FEBRUARY 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX Etalon-3113-Flat - Handicap - 3 years and plus - 1000m. (PSF)
15 RUNNERS - Enc - 1 1/4 - 2 1/2 - DH - 2 1/4 - 1/4 -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 CORNELIO ESCIPION {CHL} AROS Gus. A. (10) AGUADO CATON A. 55.5
2 ANTIGUA ROMA {CHL} Enc ORTEGA TAPIA C. (11) ALVAREZ DONOSO J. M. 56
3 GATO GRANDE {CHL} 1 1/4 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (2) JUAN RODRIGUEZ R. 55
4 BEST PLAYER {CHL} 2 1/2 AYOE WEILBY MME Cat. (5) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 56
5 SUN OF ZAZAU {CHL} DH INOSTROZA GARRIDO F. (4) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 55
6 TAO PRIZE {CHL} 2 1/4 SOLORZA FERNANDEZ R. (7) GONZALEZ ROJAS A. O. 56
7 GENUINE COMAND {CHL} 1/4 LEON ESPINOZA Ber. E. (12) JUAN RODRIGUEZ R. 56
8 PARTISANNO {CHL} GALAZ LIZAMA Mau. N. (9) JUAN RODRIGUEZ R. 56
9 BICAMPEON CHILENO {CHL} CASTILLO TAPIA J. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
0 MI BELLA FLORENCIA {CHL} REYES J. (1) RAUL SERRANO G. 55
0 EL MAGA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (3) ANGEL JAQUE S. 54
0 DANGER COLT {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (6) MONTESINO SERRANO R. A. 55
0 GRAN CHELA {CHL} ALVARADO D. (13) CRISTOBAL GONZALEZ M. 55
0 AHORA TE TOCA {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (14) ALEXIS PEREZ D. 54
0 CENTAVO DEORO {CHL} SILVA L. P. (15) PERALTA PINA G. 54
12 FEBRUARY 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CHATZY-2670-Flat - Handicap - 3 years and More - 1000m - Piste en Herbe
15 RUNNERS - 1 3/4 - DH - 1/2 - DH - 1 3/4 - 1/4 -
Rank Horse Ecarts Jockey Trainer Weight Hand.
1 GASTONAZO {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) VICTOR MORIS 57
2 BIGOTIN {CHL} 1 3/4 VARGAS Wil. (14) AGUIRRE ACUNA G. 57
3 VUELVE LA FARRA {CHL} DH DORES CABRERA Rod. S. (1) Rodrigo Silva. S. 54
4 PRIMA TOWN {CHL} 1/2 BRACETTI GUERRERO V. (3) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 56
4 RECHIFLAO {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (12) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
6 CONTIGO SI QUIERO {CHL} 1 3/4 VARAS VILLAROEL Ari. (9) CRISTOBAL GONZALEZ M. 56
7 HUNDRED KISSES {ARG} 1/4 RODRIGUEZ G. (6) UBILLA P. J. 54
8 MI BELLA FLORENCIA {CHL} REYES J. (15) RAUL SERRANO G. 56
9 LA TOTE {CHL} PIMENTEL Jes. (10) PARRA D'ANDREA A. R. 54
0 TUFFARA {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (2) GABRIEL MELEJ R. 56
0 EMILIANA'S BLUE {ARG} RAMIREZ Nic. (4) HECTOR CARRASCO P. 56
0 FURIA DE TROYA {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) ALEXIS PEREZ D. 57
0 FER {CHL} MOLINA Nic. (8) PERALTA PINA G. 55
0 SUE EREN {CHL} SANCHEZ LUCERO Fra. P. (11) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 56
0 JE T'AIME {CHL} Johan A. Gonzalez (13) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 57

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin